Как не попасться на мошенников при использовании системы перевода Western Union при онлайн-заказе товаров?

• г. Екатеринбург

Заказываю товар через интернет, оплату просят через вестерн унион, дело в том что я незнаю как работает эта система по переводу денег, и боюсь оказаться обманутым... Как предохранить себя от обмана по системе перевода вестер унион?

Ответы на вопрос (1):

Самое выгодное - покупать в магазинах у продавца, которому потом можно предъявить претензию