Уголовное дело по мошенничеству - как такое возможно и как действовать?

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске.. на меня завели уголовное дело по факту мошенничество. . якобы с моего компьютера произошла операция по снятию суммы денег с банковской карты которая зарегистрированна в Краснодарском крае.. как такое может быть вообще? И что мне делать..?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, идите к следователю и пытайтесь узнать, что произошло, давайте объяснения. Лучшего всего нанимайте адвоката.

Здравствуйте! Если уголовное дело уже возбуждено - заключать соглашение с адвокатом и ходить к следователю вместе с ним. Удачи Вам и всего хорошего!

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то такие вопросы необходимо обсуждать с вашим адвокатом, виртуальным способом проблема не решается.

Доброго времени суток!

ЕСли не делали - ВСЕ отрицайте, найдите хорошего адвоката, знакомого с Компьютерными технологиями

Всегда рады помочь! Удачи Вам.