Как узнать, заведено ли уголовное дело по факту угрозы жизни и здоровью мне и ребенку в Березниках, Пермском крае?

• г. Березники

У меня такой вопрос. Меня зовут яна. мне 25 лет. я живу в городе березники пермского края. Как узнать завели ли уголовное дело по факту угрозы жизни и здоровья мне и ребенку.

Ответы на вопрос (1):

В органах ВД узнайте или куда заявление о возбуждении УД подавали.