Имеет ли смысл самостоятельно отправлять в банки претензии по кредитам, если у меня уже есть нанятый юрист?

• г. Оренбург

Я наняла юриста который поможет мне в впробеме с кредитами он ме готовит Документы и отправлять в банки претензии должна я сама! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

ВЫ просто выбросили деньги на ветер. Проблемы с кредитами решаются только в суде. Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день

Вероятно вы стали жертвой мошенничества, никто вам не поможет, а работа юриста - это профанация.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер, все зависит от условий договора подписанного между вами. Если вы не оформляли доверенность на юриста, то вручить претензию можете только лично вы.

Доброго времени суток. Вообще корректно делом по банкротству может заниматься только финансовый управляющий. Кто отправляет корреспонденцию это вы уже решайте сами с юристом. Удачи вам.

Добрый день. Если говорить непосредственно по существу Вашего вопроса, то все зависит от условий договора, который Вы заключили с юристом. Перечитайте договор: предмет договора, права и обязанности сторон...

Правильно ли это или нет зависит от того На каких условиях вы заключили договор с юристом. Прочитайте обязанности юриста по договору и ваши обязанности.