какое число крайнее для подачи апелляционной жалобы при банкротстве физ. лица? 22 марта изготовлено полное решение.

• г. Нижний Новгород

Какое число крайнее для подачи аппеляционной жалобы при банкротсве физ. лица? 22 марта изготовленно полное решение.

Ответы на вопрос (1):

АПК РФ, Статья 259. Срок подачи апелляционной жалобы

1. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.

22 апреля - истекает срок подачи апелляционной жалобы.