Как выехать из России без продления временной регистрации и РВП?

• г. Москва

Временная регистрация заканчивается, а решения по РВП нет Можно ли без продления регистрации выехать за пределы России, или же надо зарегистрироваться Срок мой нахождения в России уже составил 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

По данному федеральному закону ориентируйтесь

.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)