Какие документы нужны для продления временной регистрации для граждан РК, находящихся в России на основе договора с университетом?

• г. Видное

Я-гражданка РК, в России нахожусь уже почти год, на основе договора с университетом. 30.06.2015 моя временная регистрация заканчивается, какие документы необходимы дя продления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.