Коллекторы на дверях подъезда написали о моем долге куда и кому я могу пожаловаться на противоправные действия.

• г. Губаха

Коллекторы на дверях подъезда написали о моем долге куда и кому я могу пожаловаться на противоправные действия.

Ответы на вопрос (5):

Сергей Николаевич, смело пишите заявление в полицию. Действия коллекторов это произвол и беззаконие. Полиция будет обязана провести проверку.

Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в полицию или в прокуратуру, в данном случае действия коллекторов противозаконны.

В полицию жалуйтесь, в ФССП, поскольку с 01.01.2017 года деятельность коллекторов контролируется ФССП. А так же имейте в виду, что действующее законодательство допускает разные возможности избежать выплат по кредиту.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток. На действия коллекторов необходимо жаловаться в прокуратуру по месту вашего жительства. Жалобы пишется в простой письменной форме с предложением всех обстоятельств, также просьбой привлечь виновных лиц к ответственности.

Сергей Николаевич. Факт объявления на здании уже является административным наарушением. В случае Вашего заявления, произойдет ответ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!