Была производственная травма, потеря ногтевой фаланги большого пальца правой ноги-реально ли,что то отсудить с организации.

• г. Липецк

Была производственная травма, потеря ногтевой фаланги большого пальца правой ноги-реально ли,что то отсудить с организации.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право требовать компенсацию материального также морального вреда. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго Времени суток!

ОТсудить вполне реально - требуйте составления акта Н 1 и подавайте иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

--- Здравствуйте, не факт что что-то сможете отсудить у работодателя, только в страховой компании. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Вы сообщали работодателю о травме и о том, что она производственная? Если нет, то придется это доказывать, если работодатель не признает факт производственной травмы, в том случае когда Вы, например, в травматологии говорили о другом.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в суд. Вам должны выплатить:

компенсацию, выделяемую на лечение и восстановление здоровья после травмы на производстве; средства на восстановительную медицину после травмы; страховые выплаты, которые осуществляются каждый месяц; компенсация за моральный вред.

Потеря ногтевой фаланги большого пальца правой ноги-реально ли,что то отсудить с организации. Я слышал, что отсуживают компенсацию-за потерю конечности, выплаты ПОЖИЗНЕННО.

Добрый вечер. Если производственная травма была зафиксирована в таком случае вам необходимо для начала обратиться в ФСС для получения страховой выплаты остальное всё через суд взыщите.