Какие льготы предусмотренных награждённым медалью За отличие в воинской службе. 2 степени.

• г. Великие Луки

Какие льготы предусмотренных награждённым медалью За отличие в воинской службе. 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис Алексеевич.

Никаких льгот для лиц, награждённых медалью "За отличие в воинской службе", законом не предусмотрено, поскольку эта медаль не является государственной наградой. Награда эта ведомственная и о её вручении делается отметка в личном деле и в трудовой книжке.

Всего Вам хорошего!