Банк продал кредитф коллекторам вместе с исполнительными листами. Кому должна?

• г. Москва

Есть решение суда исполнительный лист кому мы можем продать долг можно банку которому они тоже должны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продать свои права требования Вы вправе любому лицу.

Уступка осуществляется с заменой Взыскателя, определением суда, который принял решение по делу.