Сколько пачек бесплатной смеси должны выдавать в больнице, во всех регионах по разному, а сколько нужно по Челябинской области?

• г. Челябинск

Сколько пачек бесплатной смеси должны выдавать в больнице, во всех регионах по разному, а сколько нужно по Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам стоит ознакомится с Приказом

от 29 марта 2016 года N 493 Министерства Здравоохранения по Челябинской области

"Об обеспечении адаптированными молочными смесями детей первого года жизни из малоимущих семей и детей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей",в котором есть Приложение 1. Расчет объема адаптированной молочной смеси. Удачи вам.