Сколько положено детской смеси бесплатно от больницы в возрасте 4 месяца.

• г. Челябинск

Сколько положено детской смеси бесплатно от больницы в возрасте 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос решается на региональном уровне, вас с приказом должен ознакомить педиатр. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток. Количество в детской смеси от больницы для малолетних детей Федеральным законодательством не регулируется. Это должно быть предусмотрено местными региональными актами.