Что делать если размер пенсии не соответствует количеству заработанных балов. Вышел на пенсию досрочно в 2016 г. в 55 лет.

• г. Воронеж

Что делать если размер пенсии не соответствует количеству заработанных балов. Вышел на пенсию досрочно в 2016 г. в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что размер пенсии неверно определен сотрудниками ПФ РФ, можете направить жалобу в вышестоящий орган пенсионного фонда, либо обжалуйте в судебном порядке размер пенсии.