При статья 161 часть 2 п а,г кому больше дают исполнителю или заказчику.

• г. Чита

При статья 161 часть 2 п а,г кому больше дают исполнителю или заказчику.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обоим дают одинаково и исполнителю и заказчику. Но наказание зависит не только от степени участия в преступлении, но и от личности виновного, обстоятельств преступления, смягчающих/отягчающих обстоятельств.

Одинаково дают. Суд выносит приговор и определяет срок каждому индивидуально в зависимости от смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристик личности, обстоятельств дела.