Помогите мне узнать о месте, куда был отправлен мой муж Бекбауов Бекзат Джанабаевич после суда

• г. Семей

Я хочу узнать куда распределили моего мужа Бекбауова Бекзата Джанабаевича 14.11.87

Ст 297, суд был снача в г.Семей, затем их перевели в Устькаменогорск, суд завершился там. Их распределяли 18.03.17 и я не знаю куда его отправили. Сам он родом из Жамбылской обл. Очень прошу мне помочь.

Ответы на вопрос (1):

Асель, здравствуйте.

Такую информацию Вы можете узнать с помощью адвоката, защищавшего Вашего мужа. Адвокат может сделать запрос в ИК. Также информацию ему могут сообщить непосредственно в суде.