Я военнослужащий, нашу часть перевели к новому месту службы, а часть базирующуюся здесь перевели в Тулу.

• г. Плавск

Я военнослужащий, нашу часть перевели к новому месту службы, а часть базирующуюся здесь перевели в Тулу. Квартиры принадлежащие фонду части распределили нам, мне дали квартиру, в ней проживает семья; эту квартиру семье сдал военнослужащий бывшей части, который на неё не имеет ни договора-найма, ни ордера (у них в части квартиры заселялись передачей ключей). Теперь мне жил. комиссия части распределила эту квартиру, я получаю договор найма в администрации города. Вопрос: как мне быть с семьёй, которая там проживает?

Ответы на вопрос (1):

Выселить проживающих в квартире лиц возможно в судебном порядке.