Дают ли временную инвалидность после удаления миксомы правого предсердия.

• г. Черкесск

Дают ли временную инвалидность после удоления миксомы правого предсердия.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский, а не юридический вопрос. Вам даже просто врач-кардиолог не ответит. Берите направление у участкового врача на прохождение МСЭ. Врачи-эксперты решат: положена Вам инвалидность или нет.