Хотелось бы узнать оформляют ли инвалидность после операции на сердце, а конкретно после удаления миксомы.

• г. Киров

Хотелось бы узнать оформляют ли инвалидность после операции на сердце, а конкретно после удаления миксомы.

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы необходимо решать с врачами, если какие-то ваши права будут нарушены, в последующем можно обратиться за юридической помощью.