Контроллеры имеют право осматривать счетчик света без ведома, если он установлен на улице в специальном металлическом ящике?

• г. Саранск

Имеют ли права контроллеры осматривать счетчик света без моего ведома, если он установлен на улице в специальном металическом ящике.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, имеют право снимать показания счетчика в ваше отсутствие, для этого он и находится не в помещении.

Да. имеют право, поскольку счетчик должен находится в открытом доступе для контролеров с целью пресечь возможную кражу ресурсов.

Здравствуйте.

Да они на это имеют право, а если счетчик установлен дома, то он должен быть в доступе, при его проверки.

Спасибо, что обратились на наш сайт.