Нарушения и доказательства - вопросы по кассационной жалобе по статьям 33, 30.1 и 228, 1 ч.4 п.г

• г. Архангельск

Я осужден по статья 33 часть 5 ст.30.1 ст.228 1 ч.4 п."г" в деле есть много нарушений и доказательств сбыта проктически нет можно получит от вас консултацию на что мне можно упиратся в кассационой жалобе. Желательно поговорить по телефону с вашим юристом, в какое время вам будеть удобно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Уважаемый Павел, вы должны работать и общаться вашим адвокатом который ваше дело вел. По телефону консультации платные.

Всего хорошего, удачи вам.