Выдача удостоверения ветерана боевых действий задержалась на несколько лет - перерасчет пенсии возможен?

• г. Харабали

Комиссия долго выдавало удостоверение ветерана боевых действий с 2014 года я подал документы о выдаче удостоверения, но мне 2 раза отказывали по ошибкам в документах, я подал в суд и 2015 году в декабре решением районного суда обязало комиссию выдать мне удостоверение в итоге я получил удостоверение в 2017 году в марте, должны ли мне сделать перерасчет в пенсионном фонде так как долго выдавали и и так потерял много времени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А пенсионный то причем?

Компенсацию за льготы выплачивает военкомат (Почему то эту компенсацию называют пенсией?)

В военкомат пишите заявление.

Перерасчет сделают только после решения суда.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток. К Сожалению, Как это не прискорбно (таково в нашей стране отношения к ветеранам) перерасчет Вам никто делать не будет. Удачи вам.