номер статьи о возврате страховки по кредиту и как его вернуть? Кредит брали как пенсионер. Заранее спасибо.

• г. Белогорск

Номер статьи о возврате страховки по кредиту и как его вернуть? Кредит брали как пенсионер. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы заключили кредитный договор ст. 819, 820 ГК РФ. Тут нужно смотреть договор и по страхованию. Вы подавали заявление в СК?

Здравствуйте.

Вы досрочно закрыли кредит или же наоборот его только взяли?

Уточните, так как это важно и разные нормы законодательства

Удачи Вам.