Каков алгоритм нового директора школы, назначенного в марте по отношению к сотрудникам школы, не имеющим медосмотра?

• г. Казань

Каков алгоритм нового директора школы, назначенного в марте по отношению к сотрудникам школы, не имеющим медосмотра?

Ответы на вопрос (1):

Каков алгоритм нового директора школы, назначенного в марте по отношению к сотрудникам школы, не имеющим медосмотра?[quote][/quote]

Нужно издать приказ о прохождении такого медсосмотра Чтобы в этом приказе расписались сотрудники, не прошедшие медосмотр. В случае отказа пройти медосмотр-приказ на отсранениие от работы ст 76 ТК РФ.