Информация о налоговых льготах для работающих пенсионеров, вышедших на пенсию по льготе (вредное производство) в 2016 году

• г. Усолье-Сибирское

Разъясните мне, пожалуйста. О налоговых льготах для пенсионеров. Я работающий пенсионер, вышел на пенсию в 2016 по льготе (вредное производство)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По налогу на имущество льгота предоставляется на основании ст.407 НК РФ.По другим налогам-на основании регионального законодательства. Получить льготу можно на основании заявления в налоговую инспекцию по месту регистрации.

Доброго времени суток. Налоговых льгот не много. Например по земле налог. Налоговые льготы имеются в местных нормативных актах Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт. Уточните в налоговой о всех Ваших льготах.