Школа является филиалом юрлица, в аттестате выпускника, в трудовых книжках работников филиала печать филиала или юрлица?

• г. Барнаул

Школа является филиалом юрлица, в аттестате выпускника, в трудовых книжках работников филиала печать филилиала или юрлица?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

У филиала должна быть своя печать. Не может быть одна печать и на основное юр. лицо и на филиалы. Порядок использования печатей должен быть закреплен в локальных документах.

Удачи и всех благ!