Жалоба - Обман в сети - заплатила за документы, получила информацию о заработке в интернете. Что делать?

• г. Кривой Рог

Я через интернет нашла работу на дому. Написала сообщение и там было сказано что нужно заполнить анкету (заполнила и им подошла) было сказано что теперь прийдёт на почту письмо за которое нужно заплатить 80 гривен. В нём должны быть по их словах два договора, и другие бумаги. А пришло письмо а в нём листки на которых написано про зароботок в интернете. Как мне теперь поступить? Можно ли отправить обратно письмо что бы мне вернули деньги? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Анастасия!

Обратитесь в милицию, там помогут. Если откажут, то в суд.

С уважением, адвокат Усманов Р.М.