Приглашение работать в интернет-магазине Орифлэйм - безопасность предоставления личных данных

• г. Тольятти

Я нахожусь в поисках работы, инфо об этом есть в интернете. Пришло мне письмо с приглашением работать в интернет магазине компании Орифлэйм. Пишут, что обучают. Решила попробовать. Для регистрации нужно заполнить анкету, в анкете нужна прописка и паспортные данные, серия и номер. Меня смутило, давать свои данные не знакомому человеку. Подскажите, это опасно?

Ответы на вопрос (1):

это не очень опасно, если читать всё что вы подписываете и не плотить заранее денег ....