Пересечение сплошной линии - возможность избежать лишения прав на год

• г. Пермь

Пересёк сплошною. Лешают прав на год. Так как ранее был лишён.

Протокол на разбор. Статья 12.15 часть 4. Возможно ли избежать лишение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

НЕобходимо смотреть материалы дела - а главное (У МЕНЯ ЭТО часто работает) - установить а ЗАКОННО находится ли ТВМ сплошная

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, можете даже не сомневаться, что вас лишат права управления. Избежать наказания возможно только при наличии формальных оснований для прекращения производства, то есть ошибок в документах, которые составили сотрудники гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего.