Возможность получения возврата налога на лечение при ношении брекетов - нужно ли ждать окончания лечения и сроки справки 2-НДФЛ

• г. Уфа

Возврат налога на лечение. Я поставила брекеты в 2014 г., но продолжаю их носить по настоящее время. Полностью лечение составляет 35000 р. В 2014 г. оплатила только 35000 р. из них 25000 р. за сами брекеты, 10000 р. лечение, остальная сумма при снятии брекетов будет оплачена. Могу я получить в данный момент возврат или нужно ждать окончания лечения? И имеет ли срок справка 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Нет срока действия у справки о доходах. Закончите лечение, обращайтесь со всеми документами в налоговую инспекцию и получайте вычет.