Нет оплаты проезда на курорт - дальнейшие действия

• г. Новосибирск

Я Лепехин Игорь Николаевич, инвалид 1 группы. В конце августа 2016 года, с помощью вашей конторы было составлено исковое заявление к ФСС№21, по поводу того, что ФСС№21 проигнорировал ФЗ№178 и не оплатил мне проезд на курорт. Они го получили, но упорно не хотят платить, ни за проезд, ни оплачивать ваши услуги! На многочисленные мои запросы, они упорно отнекиваются, и не хотят возмещать мне мои денежные мои потери. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Жду вашего ответа! Мой е-m iglep61@mail.ru

С уважением, Лепехин И.Н.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Игорь Николаевич, не ясно, что все-таки с исковым заявлением. Если Вы с ним в суд обращались и было вынесено решение, которое Вас не устроило, то Вы можете это решение обжаловать, если не истекли сроки. Если с иском еще не обращались, то следует это сделать.

Здравствуйте!

Вы к кому конкретно обращаетесь? Здесь не контора, и если вам оказывал услуги кто-либо из юристов или адвокатов сайта, вам нужно лично к нему и обращаться. Мы не знаем, какое заявление вы подавали и куда.

Доброго времени суток! Уважаемый игорь Николаевич, вам необходимо обратиться к тому юристу который составлял вам исковое заявление, если его нет, поскольку остальные не располагают всеми необходимыми сведениями. Либо вы можете обратиться к юристу в личном сообщении.

У нас нет конторы, каждый работает сам по себе, обратитесь конкретно к тому, кто помогал вас составить документы, тот и расскажет о порядке дальнейших действий.

Здравствуйте. Кто это они? Они получили исковое заявление, это ВЫ о ком? о ФСС видимо. Однако исковые заявления подаются в суд. Видимо Вы подали претензию ФСС. Теперь нужно подавать исковое заявление в суд. Если нужна помощь, обращайтесь.