Каков размер пенсии инвалида второй группы с двумя несовершеннолетними детьми, проживающего на крайнем севере, получившего заболевание в период прохождения военной службы? Стоит ли сом

• г. Красноярск

Я инвалид второй группы, заболевание полученно в периуд прохождения военной службы. Двое несовершеннолетних детей, проживаю на крайнем севере. Какой должен быть мой размер пенсии.

Сейчас получаю 17700 верна ли эта выплата?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид второй группы, заболевание полученно в периуд прохождения военной службы. Двое несовершеннолетних детей, проживаю на крайнем севере. Какой должен быть мой размер пенсии.

Сейчас получаю 17700 верна ли эта выплата?

Мы расчетами не занимаемся обратитесь в пенсионный фонд проблем то нет.