Где проверить правильность начисления субсидии на жилье и коммунальные услуги в Ставрополе?

• г. Ставрополь

Куда можно обратиться чтобы узнать правильность начисления субсидии на оплату жилищного помещения и коммунальных услуг в городе ставрополе.

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться чтобы узнать правильность начисления субсидии на оплату жилищного помещения и коммунальных услуг в городе ставрополе.

В расчетный центр узнайте о нем в УК свой.