Финансовые трудности - невозможность выплатить кредит и неудачные попытки получить новые кредиты

• г. Мурманск

Финансовая труднасть времено на не могу выплачевать кридит 2 месеца обращался в другие банки что дали другие кридыты без успешно. Пошол в банк девушки сказали что зделать ничего не льзя толька капить. Не плочу в торой месяц. Плотить могу начать толька с апреля. Со званящими не как не договариться.

Ответы на вопрос (6):

Как сможете платить, так и начинайте, если будет суд, просите уменьшить пени по кредиту и предоставить рассрочку. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Не платите, если нет денег, когда появится тогда и заплатите. Однако нужно иметь ввиду, что банк может обратиться в суд. На стадии исполнительного производства можете подать заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки.

Здравствуйте. Советую написать в банк заявление о том, что вы лишены возможности оплачивать кредит, но от обязательства не отказываетесь и готовы решить вопрос в судебном порядке. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ. Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа ст 203 ГПК РФ.

Банк и не обязан вам идти на уступки. Это его право проводить реструктуризацию или нет.

Вам уже лучше вообще ничего не платить, т.к. погашать вы будете не долг, а проценты.

Суд вынесет уже твердую сумму, которую будете постепенно погашать.

Здравствуйте.

Напишите письменное заявление в банк об отсрочке платежа, т.к. нет возможности оплаты.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Банку на ваши финансовые трудности "все равно". Не можете выплачивать ничего не платите и ждите суда. Обычно в суде значительно уменьшают неустойку по ст 333 ГК РФ и можно ходатайствовать о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа ст 203 ГПК РФ.