Что делать, если коллекторское бюро утверждает, что банк продал мой кредит и счет уже закрыт?

• г. Воронеж

Был звонок с первого коллекторского бюро инн 2723115222, сказали что банк продал мой кредит им в апреле месяце (но деньги от меня поступали на счет банка) они мне сказали что на счет банка мне платить уже нет смысла и я дарю деньги банку и что мой счет уже там закрыт, но как же он закрыт когда я выплачивала и после апреля и долг списывался. Как быть кому выплачивать свой долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала потребуйте у коллекторов договор уступки права требования долга, а также затребуйте справку-выписку с банка о своем счете. На основании полученных данных будет видно кому платить.