Гражданин Молдовы несовершеннолетний статья 111 часть 2 пункт з что грозит? Потерпевший не имеет претензий.

• г. Брянск

Гражданин Молдовы несовершеннолетний статья 111 часть 2 пункт з что грозит? Потерпевший не имеет притензий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Статья тяжкая. Возможен и арест. Если не достиг возраста 14 лет то к уголовной ответственности не привлекается. Если старше то могут направить в воспитательную колонию.

Здравствуйте! Если достиг 14 лет, то Наказание должно быть назначено в пределах санкции статьи. Какое именно это будет наказание, зависит от конкретных обстоятельств по делу. Несовершеннолетний возраст учитывается в качестве смягчающего обстоятельства.

Здравствуйте!

Гражданин Молдовы несовершеннолетний статья 111 часть 2 пункт з что грозит? Потерпевший не имеет притензий.

А потерпевший написал заявление на Вас? Если на то примирение сторон невозможна. А если дело не завели, то можно быть спокойным!