Возможность обжалования постановления о возобновлении исполнительного производства после остановки срока

• г. Владикавказ

На меня было окончено исполнительное производство в сентябре 2013 по ст 46.п 4. 1 ч, а 20 марта этого года снова открыто, основание, что срок в июле 2015 был остановлен в связи с утерей судебного иска, но шесть месяцев для повторного обращения на тот момент прошло, могу я обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте в вашей ситуации в этом нет смысла так как они легко восстановить срок подачи исполнительного листа на том основании что только сейчас нашли судебное решение.

Добрый день!

Да, можете.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

да, можете.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

да, можете.

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Законом установлено повторная подача не ранее этого срока после возврата исполнительного листа, заявляйте - откажут, Лидия.

Лидия, Вы заблуждаетесь. 6 месяцев, это минимальный, а не максимальный срок в данном случае. Взыскатель может возвращать лист приставам только через 6 месяцев, но не позднее 3 лет. И так - хоть всю жизнь.