Причина пропажи моего дела после передачи его коллекторам в «МБА ФИНАНС»

• г. Северобайкальск

У меня был долг перед 《РЕВО ТЕХНОЛОГИИ》Они передали коллекторам в 《МБА ФИНАНС》 я позвонил в мба они сказали дело закрыто. Подскажите куда могло уйти моё дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте никому ничего не платите срок исковой давности для обращения на вас в суд 3 года С даты последнего вашего платежа коллекторские агентства и ему частенько их пропускают Спасибо за ваше обращение.

Доброго Вам дня!

"ДЕЛО ЗАКРЫТО" - главная фраза, это значит - Вы никому ничего не должны! Вздохните глубоко и живите спокойно!

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Возможно, что долг списали, это практикуется в последнее время, потом вам придет письмо, что вы должны оплатить 13% со списанной суммы. Все законно. А возможно, что закрыли и ничего спрашивать не будут.