Стаж работника в центральном аппарате ГУФСИН засчитывается ли в стаж за выслугу лет офицеру для расчета пенсии?

• г. Уфа

Засчитывается ли в стаж за выслугу лет офицеру Управления по конвоированию ГУФСИН для расчета пенсии работа вольнонаемным сотрудником в центральном аппарате ГУФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Доьброго времени суток. Та работа была не учтена, тот почему бы нет. Обратитесь в пенсионный отдел УФСИН и проконсультаруйтесь там. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.