Возможно ли зарегистрировать машину с ограниченным сроком годности в ПТС на себя?

• г. Кемерово

Купил машину а в ПТС в особых отметках написано ограничено годен до такого то числа, смогу ли я поставить её на учёт на себя. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ и Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 июня 2005 г. N 496/192/134 "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

ПТС по требованию закона заполняется. По основаниям отказывают в регистрации Т/С.