Возможно ли поставить автомобиль на учёт, если временная регистрация указана на старого хозяина в ПТС?

• г. Рязань

Купили авто по договору, а в ПТС в особых отметках написана временная регистрация на старого хозяина, смогу ли я поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если автомобиль Вам продал собственник автомобиля, то конечно никаких проблем у Вас не будет. На учет, на свое имя, поставите

Желаю Вам удачи и всех благ!