Выдают ли школы рапорт о зачислении после подачи документов на зачисление ребенка?

• г. Краснодар

Зравствуйте! Скажите пожалуйста слышала то, что после подачи документов на зачисление ребенка в школу, школа должна выдавать какойто риказ о зачислении, так ли это, если да то для кого, для тех кто подает е по регистрации или...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, школа, как и любое учреждение издает приказ о зачислении. Это происходит 1 сентября. Обычно для оформления каких-либо пособий, выдается справка по требованию, что "ФИО зачислении такую то школу".