Школа отказала в зачислении из-за фиктивной регистрации - как доказать законность документов?

• г. Сургут

Два дня назад подали документы в школу: паспорт, свидетельство о рождении и справку с паспортного стола о регистрации ребенка по адресу, относящемуся к школе. Это те документы, что были перечислены на сайте школы для поступления... Школа приняла документы, а на следующий день сообщили, что не вносят нас в приказ о зачислении, т.к.щитают регистрацию фиктивной. Причина-регистрация сделана за неделю до подачи документов. Как быть? Думаю закон на нашей стороне, но как доказать?

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с жалобой в прокуратуру. Это должно помочь.