Если я сдала документы на детское пособие в 2015 году через сколько лет (год) нужно снова сдать документы?

• г. Тюмень

Если я сдала документы на детское пособие в 2015 году через сколько лет (год) нужно снова здать документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы раз уже сдали документы с целью получения детского пособия, то повторно сдавать не нужно никакие документы.

Если на пособие до 1.5 лет, тогда не нужно возобновлять, если как малоимущая нужно каждые 11 месяцев со дня обращения нужно предоставить справку о семейном положении, о доходах за последнее 3 месяца.