Правомерно ли Бюро технической инвентаризации взимает плату за изготовление технического паспорта на объект недвижимости?

• г. Томск

Правомерно ли Бюро технической инвентаризации взимает плату за изготовление технического паспорта на объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Да, за данная услуга является платной и БТИ на законных основаниях берут плату за изготовление техпаспорта. Удачи Вам!