Скажите пожалуйста я купил машину час моему ребенку 3,7 лет скажите кресло в машину нужно покупать или нет? спасибо.

• г. Омск

Скажите пожалуйста я купил машину щас моему ребенку 3,7 лет скажите кресло в машину нужно покупать или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте да для ребенка этого возраста детское кресло покупать необходимо Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Нужно или кресло покупать или детское удерживающее устройство сертифицированное и прошедшее проверку, если не хотите штраф.

Добрый день! Да, кресло обязательно нужно установить, ограничение по возрасту установлено до 12 лет, либо до достижения роста в 1,5 метра. В остальных случаях обязательно нужно кресло, чтобы не было штрафов. Отмечу, что в последнее время к этом очень внимательное отношение сотрудников ГИБДД.

Добрый день! Для перевозки в автомобиле вашего ребёнка необходимо приобрести детское кресло. Всего хорошего и удачи вам!

Вам нужно установить в автомобиле детское кресло. Это нужное для соблюдения требований закона и для безопасной перевозки вашего ребенка.

Доброго времени суток. Да, конечно нужно покупать задерживающее устройства для ребенка такого возраста. Закон предусматривает обязательное использование детского кресло или удерживающее устройство для детей до 12 лет за исключением некоторых физических данных.

Здравствуйте, перевозка детей возможна только в специально удерживающих устройствах. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.