Исполнительное производство - отсутствие письменных ответов на запросы

• г. Александров

Ознакомилась с исполнительным производством. Очень удивил лист А 4 со списком запросов. Везде ответ один - нет сведений. На вопрос - а где письменные ответы на запросы, внятно мне не ответили, предоставить их отказались.

Вопрос: должны ли официальные ответы на запросы быть подшиты к делу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, должны быть письменные или иные подтверждения отсутстсвия сведений в тех или иных органах. Вы можете обратиться с жалобой на действия/бездействия пристава вышестоящему приставу или в прокуратуру.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, тут жалобу на пристава подавайте. Какие на руки получили? Нужно проверить.

ЗДравствуйте. Конечно производство должно быть пронумеровано и прошито. Вы можете подать административное исковое заявление в суд на бездействие пристава в рамках КАС РФ. В суд пристав предоставит всю информацию.

Доброго времени суток!

Все ответы должны подшиваться судебным приставом исполнителем в материалы исполнительного производства.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.