Участие в программе софинансирования пенсии - возможность продолжения после перерыва

• г. Ижевск

С 2012 года я начала участвовать в программе софинансировании пенсии. 2013,2014,2015 годы был перерыв, в 2016 году я внесла 12000 руб. Мне можно продолжать участие в программе в последующие годы?

Ответы на вопрос (1):

Извините уточните в пф рф продолжает ли данная программа действовать именно в отношении вас, поскольку вы перестали в течение длительного времени вносить взносы.