Как юридически решить проблему с парковкой машин у забора в частном секторе?

• г. Махачкала

В частном секторе напротив дома построили секционый дом. Я против порковки машин у моего забора. Как юридически могу донести это до соседей, которые не оставляют места для моей собственной машины.

Ответы на вопрос (1):

Территория за забором, это уже не ваша собственность. Поэтому законных оснований нет для того, что бы предъявлять претензии соседям.