Скажите пожалуйста я имею право на землю я мать одиночка четверых детей.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я имею право на землю я мать одиночка четверых детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, ВЫ имеете такое право. Заявление в администрацию о предоставлении земли пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! Да,многодетным семьям (3 и более детей несовершеннолетних) положен земельный участок от государства. Обращайтесь в Администрацию города с соответствующим заявлением. Удачи Вам!

Для получения земельного участка Вам необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства, предоставив необходимые документы для получения.